Столы в стиле лофт ➜ купить в Москве ⭐️ по цене от 5999р ⭐️ мебельном Mebelike
   
Главная Статьи, идеи и полезные советы Интересные дизайнерские решения для столов в стиле лофт

Интересные дизайнерские решения для столов в стиле лофт

Интерьер в стиле лофт отличают простые и лаконичные формы. Многие любители необычной обстановки по достоинству оценили  неординарную геометрию мебели с легким акцентом небрежности. Стол в стиле лофт отличное решение, как для небольших студий, так и для просторных коттеджей. Он добавляет шарма любому помещению, привлекает внимание и служит прекрасным украшением гостиных и кабинетов. Стиль подразумевает минимальное наличие мебели, поэтому стол должен исполнять роль одного из основных объектов внимания.
//cdn.optipic.io/site-101487/articles/interesnye-dizaynerskie-resheniya-dlya-stolov-v-stile-loft/Стол обеденный Kenner LE1200.jpg

Материал для изготовления

Для изготовления столов используются натуральные материалы, которые способны выдерживать механические и термические воздействия. Он с успехом может быть использован, как для приема гостей, так и как декоративный элемент. Мебель выполненная в данной интерпретации всегда привлекает внимание, связывает общий интерьер в единый стиль, полностью отвечает требованиям современного минимализма.

//cdn.optipic.io/site-101487/articles/interesnye-dizaynerskie-resheniya-dlya-stolov-v-stile-loft/Стол обеденный Leset Ларс-1Р.jpg

Декоративные деревянные столешницы 

Отличное решение стол в стиле лофт купить из долговечных древесных пород. Самыми популярными являются клен, дуб и сосна, которые зарекомендовали себя, как надежный, прочный, экологически чистый материал. Уникальная структура дерева, натуральные оттенки дают возможность вписаться столу в любой интерьер, придают атмосфере особое настроение. Интересно смотрится деревянное покрытие с эффектом состаривания. За ним не сложно ухаживать, легко монтировать. Уникальное свойство деревянных поверхностей- способность вписываться в помещение любого предназначения. Такие дизайнерские замыслы особо популярным среди молодежи, интеллигенции, успешных и раскрепощенных людей.


//cdn.optipic.io/site-101487/articles/interesnye-dizaynerskie-resheniya-dlya-stolov-v-stile-loft/Стол обеденный Leset Хаген-1Р.jpg

Металл и дерево придадут брутальности интерьеру

Необычным приобретением будет стол из металла и дерева, отличающиеся особой прочностью и брутальным внешним видом. Это долговечная конструкция не боится механических воздействий. Особенно привлекательно смотрятся столы с деревянной столешницей на кованных ножках. Природный материал придает естественности облику, а металл усиливает эффект минимализма. Стол с массивными металлическими ножками делает его главным объектом в интерьере. Такие модели столов выглядят не только солидно и оригинально, их отличает особая надежность в эксплуатации.

Столы в стиле лофт обладают хорошей вместительностью и функциональностью. Стулья, скамьи и табуретки в том же образе станут прекрасным дополнением всего облика. Главное грамотно сочетать характерные для данного стиля практичность и свободу.


//cdn.optipic.io/site-101487/articles/interesnye-dizaynerskie-resheniya-dlya-stolov-v-stile-loft/Стол обеденный Dikline RD100.jpg

Креативное решение-бетонная столешница

При создании интерьера в следует не бояться воплощать самые невероятные идеи. Эпатажная столешница под бетон выглядит смело и очень модно. Цветовая гамма должна  соответствовать холодным натуральными оттенкам. Самые популярные-это серые, белые, бежевые и терракотовые столешницы. Выбирая цвет стола следует учитывать размеры помещения-чем оно меньше, тем светлее должна быть столешница. Для обустройства просторной комнаты можно применять насыщенные и темные цвета. Их очень практично использовать на кухне в рабочей зоне. Столешница имитирующая рисунок бетон должна быть хорошо отполирована.


//cdn.optipic.io/site-101487/articles/interesnye-dizaynerskie-resheniya-dlya-stolov-v-stile-loft/Стол обеденный Kenner BT1000.jpg

А мрамор будет?

Интересно смотрятся варианты с вкраплениями мраморной, гранитной крошки, разноцветного стекла. Стиль не допускает присутствия ажурных скатертей, занавесок и изящных предметов в интерьере. Сдержанность и строгость его основное отличие. В лофтовые пространства хорошо вписываются различные постеры, граффити, скульптуры, старые фотографии, дорожные знаки, напольные большие вазы. 

Лофт всегда смотрится дорого и притягательно. Столы отличаются простыми формами и практичностью. Такие образы подойдут уверенным, деловым и динамичным людям. Разнообразие стиля дает возможность обновить интерьер или скрыть некоторые недостатки помещения. 


07.01.2021   Тэг: Мебель, дизайнерские решения, стол