Купить кухонные стулья ⚡ недорого от 999р ⚡ в Москве ➤ интернет магазин Mebelike
   
Главная Статьи, идеи и полезные советы Кухонные стулья: обзор материалов

Кухонные стулья: обзор материалов

Кухня – это особое место! Именно там мы собираемся всей семьей после тяжелого трудового дня, там пекутся самые вкусные мамины пироги и именно там, за чашкой горячего чая, рассказываются самые главные секреты. Поэтому на кухне должно быть тепло и уютно! И удобно! И желательно не очень дорого. Поэтому предлагаем Вашему вниманию обзор самых интересных моделей, чтобы ваша кухня была предметом гордости на долгие годы.

//cdn.optipic.io/site-101487/articles/kukhonnye-stulya-obzor-materialov/Стул мягкий Leset Монтана.jpg

Классические деревянные стулья

Такие стулья отлично впишутся в классический интерьер. Они прекрасно зарекомендовали себя: прочный каркас в сочетании с благородной тканью (жаккардом). В основе классических стульев используется экологичный материал – массив дерева. Удобная спинка, изогнутые ножки, роскошные вензеля – вот почему миллионы людей выбирают данные стулья!


//cdn.optipic.io/site-101487/articles/kukhonnye-stulya-obzor-materialov/Стул мягкий Kenner 126s.jpg

Современные стулья 

Современный дизайн предполагает смелость форм и насыщенность цвета, поэтому и стулья такого стиля очень разнообразны. Это сочетание несочетаемого! Плавные изгибы и упругая кожа, геометрические линии и мягкий велюр, радуга цвета и однотонный металл. Такие стулья станут центром Вашей кухни и создадут яркие акценты в пространстве Вашего дома.



//cdn.optipic.io/site-101487/articles/kukhonnye-stulya-obzor-materialov/Стул жесткий CH-9385.jpg

Пластиковые стулья

За последнее время пластик настолько прочно вошел в нашу жизнь, что теперь мы уже не представляем свою жизнь без него. Это касается и мебели. Все чаще в модных изданиях мы видим интерьеры с пластиковой мебелью, которые смотрятся довольно органично. К тому же они практичны и функциональны. Они однозначно стоят того, чтобы к ним приглядеться!


//cdn.optipic.io/site-101487/articles/kukhonnye-stulya-obzor-materialov/Стул мягкий Leset Скай.jpg

Стулья на металлическом каркасе

Хромированный каркас в сочетании с экокожей – традиционный выбор для кухни. Такие стулья имеют ряд неоспоримых плюсов: долговечность, надежность, практичность и доступность. Металлические стулья прекрасно подвергаются очистке. А также существует большое разнообразие форм, текстур и цветовых решений.



//cdn.optipic.io/site-101487/articles/kukhonnye-stulya-obzor-materialov/Стул-лестница Leset Бруклин.jpg

Стулья-трансформеры

Современные кухни последних лет призваны максимально использовать пространство комнаты. Шкафчики делают под потолок, увеличивая тем самым место для хранения. Но никто не задумывается над тем, как туда лезть, как не упасть и благополучно спуститься вниз. Для этих целей есть стул-лестница. Выглядит он, как обычный стул, который легким движением руки превращается в лестницу. Таким же образом возвращается в исходное положение. Очень интересная дизайнерская задумка!

Хочется надеяться, что стулья на Вашей кухне будут не только удобными и практичными, но и визуально красивыми. Будут притягивать внимание гостей и радовать своих хозяев.


02.08.2021   Тэг: Мебель, стулья деревянные, стулья металлические, стулья трансформеры