Купить мебель ⭐️ в скандинавском стиле в Москве — интернет-магазин Mebelike
   
Главная Статьи, идеи и полезные советы Мебель в скандинавском стиле: 3 удачных предмета мебели.

Мебель в скандинавском стиле: 3 удачных предмета мебели.

В последние годы главенствует один тренд, который заставляет нас посмотреть на свою жизнь под другим углом – это тренд на экологичность! Мы стараемся стремиться к разумному потреблению, правильно питаемся, сортируем мусор. Не может эта тенденция не затронуть и мебельную промышленность, именно поэтому мода на деревянные натуральные изделия остается остро актуальной! Скандинавский стиль – главный представитель нового течения, с обилием древесной структуры, естественной цветовой палитры и практичного применения.
Предлагаем Вам познакомиться с предметами мебели, которые отлично впишутся в минималистичную стилистику и не потеряют своей актуальности в ближайшие годы!
//cdn.optipic.io/site-101487/articles/mebel-v-skandinavskom-stile-3-udachnykh-predmeta-mebeli/Обувница Ройс 2 Дуб сонома.jpg

Обувница Ройс 2

Стильная, компактная, функциональная – все это об обувнице «Ройс 2». Два вместительных ящика, которые позволяют скрыть обувь от посторонних глаз и освободить пространство от лишних вещей. Лаконичное исполнение и отсутствие чрезмерных деталей позволяет вписать такую обувницу в уже готовый скандинавский интерьер, а сдержанная цветовая гамма и ярко-выраженная структура дерева добавит пространству уюта и тепла.


//cdn.optipic.io/site-101487/articles/mebel-v-skandinavskom-stile-3-udachnykh-predmeta-mebeli/Комод Сканди с 3 ящиками Дуб шампань шпон/Венге шпон.jpg

Комод «Сканди» с 3 ящиками.

Комод – это оригинальная альтернатива традиционному шкафу. Большие вместительные ящики, универсальный размер, стильное исполнение – комод «Сканди» точно обратит на себя внимание! При всей простоте данной модели, она имеет несколько акцентных деталей, выделяющих его на фоне остальных: контрастное исполнение, интересная форма ножек, скошенные ящики, позволяющие открывать их без помощи ручек. Такой комод отлично дополнит квартиру, выполненную в скандинавском стиле, не загромоздив пространство.



//cdn.optipic.io/site-101487/articles/mebel-v-skandinavskom-stile-3-udachnykh-predmeta-mebeli/Кресло Оскар Орех тектура ткань Малмо 05 (жаккард).jpg

Кресло Оскар.

Кресло – один из главных атрибутов нордического интерьера! Все дело в том, что такой интерьер предполагает, при достаточной простоте предметов, наличие дома атмосферы уюта и гармонии. А что может добавить уюта больше, чем удобное мягкое кресло? «Оскар» - компактная модель, которая ни в чем не уступает более объемным моделям. Анатомическая спинка с изгибами в нужных местах, правильный угол наклона – все это делает отдых в таком кресле по-настоящему качественным!

Желаем Вам приятных покупок!


31.12.2021   Тэг: Мебель, скандинавский стиль, красота