Купить детскую мебель в Москве ⚡ по цене от 1999р ➤ магазин Mebelike
   
Главная Статьи, идеи и полезные советы Три необычных предмета в детскую для создания уюта

Три необычных предмета для детской для создания уюта

Пространство детской комнаты – это особое место. У кого-то там царит хаос, кто-то старается поддерживать порядок, однако все согласятся, что детская комната обладает своей атмосферой. Любимые игрушки, мягкие подушки, яркие книжки с цветными рисунками, стол с разноцветными карандашами… Предлагаем вам еще несколько оригинальных мелочей, которые сделают детскую комнату с одной стороны более функциональной, с другой стороны более уютной.

//cdn.optipic.io/site-101487/articles/tri-neobychnykh-predmeta-v-detskuyu-dlya-sozdaniya-uyuta/Вешалка напольная детская Leset Ариэль.jpg

Напольная детская вешалка

Не сосчитать, сколько раз родители говорили свои детям повесить одежду на вешалку и убрать в шкаф! Миллион раз! И все равно одежда валяется где-нибудь на стуле или кровати. Хорошей альтернативой станет напольная вешалка, на которую легко складывать одежду для повседневной носки. Она поможет приучить ребенка складывать свои вещи в одно место и отчистит пространство детской комнаты от разбросанных вещей. А приятный дизайн, рассчитанный на мальчиков и девочек, не оставит равнодушным ни одного ребенка!


//cdn.optipic.io/site-101487/articles/tri-neobychnykh-predmeta-v-detskuyu-dlya-sozdaniya-uyuta/Пуф мягкий Leset Dino combi.jpg

Мягкий пуф

Детская комната – это место, где оживают мечты! Что только не придумает ребенок в своей голове… И поможет ему в этом стильный пуф в виде экзотического животного: бегемот, носорог, слон или буйвол. Он, несомненно, притягивает внимание окружающих и становится своеобразным арт-объектом. Но это не просто игрушка, такой пуф довольно функциональный. Во-первых, ребенок может на нем сидеть, пока читает книжку или слушает аудио сказку. Во-вторых, его можно подставить под ноги, когда ребенок долгое время сидит в одной позе. В-третьих, ребенок всегда может на него встать и дотянуться до нужной ему вещи: будь то книга или ночник. За счет небольшого размера и веса, ребенок с легкостью сможет его передвинуть в любой уголок комнаты.


//cdn.optipic.io/site-101487/articles/tri-neobychnykh-predmeta-v-detskuyu-dlya-sozdaniya-uyuta/Кресло детское Dikline KD32.jpg

Детское кресло

Представить рабочее место современного ребенка без компьютера практически невозможно, поэтому необходимо его правильно организовать. Любое детское кресло должно обязательно регулироваться по высоте! Потому что дети одного и того же возраста могут иметь разницу в росте до 10 сантиметров. А если стул будет слишком низким или высоким, то у ребенка может не правильно формироваться осанка и могут начаться проблемы со здоровьем. Так же, кресло должно быть произведено из качественных материалов, потому что ребенок много времени проводит за письменным столом. Все вещества, которые выделяет некачественный пластмасс попадает в воздух, которым дышит ребенок. И конечно, хотелось бы, чтобы кресло было куплено не на один год, а с небольшим запасом, поэтому обращайте внимание на максимальную нагрузку, которое выдерживает кресло. В большинстве случаев это около 80 кг. 


//cdn.optipic.io/site-101487/articles/tri-neobychnykh-predmeta-v-detskuyu-dlya-sozdaniya-uyuta/Детская комната.jpg

Итак...

Таким образом, несколько интересных вещей для детской комнаты может существенно изменить ее внешний облик, а также сделать ее более функциональной!


12.06.2021   Тэг: Мебель, вешалка, пуфик, кресло, дети